Первенство Свердловской области по мини-футболу. Зона «Екатеринбург»., сезон 2018-2019

 

Финальный этап

 

За 1-5 место 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
«Родина-66»
  6:0 3:1 5:0 6:4 4 4 0 0 74-7 34
2
«Калининец»
0:6   0:5 3:1 6:0 4 2 0 2 50-25 30
3
«УралГУФК»
1:3 5:0   3:2 1:3 4 2 0 2 48-26 26
4
«ВИЗ-Синара»
0:5 1:3 2:3   6:4 4 1 0 3 49-33 19
5
«Атлант»
4:6 0:6 3:1 4:6   4 1 0 3 49-47 19

 

За 6-10 место 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
6
ЖФК «Звезда»
  2:4 5:4 4:3 4:2 4 3 0 1 36-40 19
7
«ДЮСШ-2»
4:2   5:6 3:0 5:1 4 3 0 1 35-45 18
8
ЖФК «Легион»
4:5 6:5   6:3 5:0 4 3 0 1 43-55 18
9
«ЮМА»
3:4 0:3 3:6     3 0 0 3 16-66 3
10
«ЭПИК»
2:4 1:5 0:5     3 0 0 3 24-80 3

 

Предварительный этап

 

Название команд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 «Калининец»   1:0 1:5 4:2 2:1 3:0 5:1 2:1 12:2 11:1 9 8 0 1 41-13 24
2 «Родина-66» 0:1   1:1 5:0 2:0 7:0 3:0 11:0 13:0 12:0 9 7 1 1 54-2 22
3 «УралГУФК» 5:1 1:1   3:0 2:2 1:2 5:2 7:5 8:2 6:3 9 6 2 1 38-18 20
4 «Атлант» 2:4 0:5 0:3   5:4 4:4 +:- 8:2 11:4 3:2 9 5 1 3 38-28 16
5 «ВИЗ-Синара» 1:2 0:2 2:2 4:5   3:2 13:2 5:1 7:2 +:- 9 5 1 3 40-18 16
6 ЖФК «Звезда» 0:3 0:7 2:1 4:4 2:3   3:1 1:4 7:1 2:3 9 3 1 5 21-27 10
7 «ДЮСШ-2» 1:5 0:3 2:5 -:+ 2:13 1:3   4:1 2:1 6:0 9 3 0 6 18-36 9
8 ЖФК «Легион» 1:2 0:11 5:7 2:8 1:5 4:1 1:4   5:4 3:0 9 3 0 6 22-42 9
9 «ЭПИК» 2:12 0:13 2:8 4:11 2:7 1:7 1:2 4:5   5:1 9 1 0 8 21-66 3
10 «ЮМА» 1:11 0:12 3:6 2:3 -:+ 3:2 0:6 0:3 1:5   9 1 0 8 10-53 3

 

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Мелькина Кристина «УралГУФК» 16  
Измайлова Екатерина ЖФК «Звезда» 15  
Жижова Алена «Родина-66» 12  
Корнильцева Софья «Атлант» 12  
Ласорыб Милана ЖФК «Легион» 12  
Пермякова Дарья «ЭПИК» 12  
Володина Вера «Родина-66» 11  
Колосова Анна «УралГУФК» 11  
Николаева Анастасия «Родина-66» 11  
Ростилова Екатерина «УралГУФК» 11  
Дьякова Виктория «Атлант» 9  
Юстус Диана ЖФК «Легион» 9  
Шамаева Анна «Калининец» 9 (1)
Давлетбаева Алина «ВИЗ-Синара» 8  
Исупова Юлия «ДЮСШ-2» 8  
Лисина Екатерина «Родина-66» 8  
Вялышева Кристина «Калининец» 7  
Дудина Валерия «ДЮСШ-2» 7  
Кассина Юлия ЖФК «Звезда» 7  
Маточкина Лада «ВИЗ-Синара» 7  
Сайдгазыева Вероника «Родина-66» 7  
Романина Анастасия «ЭПИК» 6  
Слаутина Анна «Родина-66» 6  
Тараканова Анастасия «ВИЗ-Синара» 6  
Троегубова Анжелика «ВИЗ-Синара» 6  
Чернышева Юлия «УралГУФК» 6  
Арапова Олеся «Родина-66» 5  
Болтенкова Елизавета «Калининец» 5  
Евдокимова Алена «ЮМА» 5  
Иванова Анастасия «Атлант» 5  
Кузнецова Мария «Калининец» 5  
Попова Татьяна «Калининец» 5  
Федорова Анна «ВИЗ-Синара» 5  
Саюн Кристина ЖФК «Легион» 5 (1)
Айтиева Мария ЖФК «Легион» 4  
Борисихина Дарья ЖФК «Легион» 4  
Герасимова Татьяна «Родина-66» 4  
Еремеева Надежда «Калининец» 4  
Новикова Анастасия «ДЮСШ-2» 4  
Щупова Виктория «Атлант» 4  
Асмаева Юлия «ДЮСШ-2» 3  
Бармина Маргарита «ДЮСШ-2» 3  
Буторина Екатерина «УралГУФК» 3  
Вялышева София «Атлант» 3  
Ефремова Ксения «ЮМА» 3  
Клепинина Анастасия «УралГУФК» 3  
Мальцева Екатерина «Калининец» 3  
Мещерягина Вероника «Родина-66» 3  
Микушина Анастасия «ВИЗ-Синара» 3  
Петухова Ольга ЖФК «Легион» 3  
Рушкова Ольга «Атлант» 3  
Садикова Наталья «ЮМА» 3  
Шиловская Любовь «ДЮСШ-2» 3  
Эринрайх Виктория «ДЮСШ-2» 3  
Булатова Екатерина «УралГУФК» 2  
Ваганова Анна «Калининец» 2  
Варваркина Анна «Калининец» 2  
Криулина Анастасия «Атлант» 2  
Люханова Варвара «ВИЗ-Синара» 2  
Нехай Юлия «ЮМА» 2  
Половинкина Елена «Калининец» 2  
Праведникова Вероника «Калининец» 2  
Роготнева Марина «Атлант» 2  
Сойкина Кристина «ЮМА» 2  
Старцева Дарья «ВИЗ-Синара» 2  
Фиалко Майя ЖФК «Легион» 2  
Ширинян Сатеник «ЭПИК» 2  
Берсенева Божена «ВИЗ-Синара» 1  
Бетева Влада «Атлант» 1  
Братцева Ирина ЖФК «Звезда» 1  
Власова Анна «ЭПИК» 1  
Ивашкевич Валентина «Калининец» 1  
Каржавина Наталья «ВИЗ-Синара» 1  
Мурзина Татьяна «ЭПИК» 1  
Мухина Ярославна «ДЮСШ-2» 1  
Оборина Мария ЖФК «Легион» 1  
Родыгина Ирина «Калининец» 1  
Савельева Евгения «Атлант» 1  
Секлецова Клавдия ЖФК «Звезда» 1  
Сергеева Яна «Калининец» 1  
Сокка Вера «ЭПИК» 1  
Степочкина Есения ЖФК «Звезда» 1  
Сухих Виктория «Атлант» 1  
Терехина Татьяна «ДЮСШ-2» 1  
Тимохина Дарья «ЭПИК» 1  
Фарнина Юлия ЖФК «Звезда» 1  
Ширинян Сати ЖФК «Звезда» 1  

В турнире принимают участие следующие команды:

Фото Название команды Турниры
ЖФК «Звезда» ЖФК «Звезда» 5
ЖФК «Легион» ЖФК «Легион» 23
«Атлант» «Атлант» 7
«ВИЗ-Синара» «ВИЗ-Синара» 7
«ДЮСШ-2» «ДЮСШ-2» 9
«Калининец» 2
«Родина-66» «Родина-66» 1
«УралГУФК» «УралГУФК» 4
«ЭПИК» 2
«ЮМА» «ЮМА» 11